Туту.ру опубликовал рейтинг бюджетных внутренних авианаправлений

Информационному изданию ТУРПРОМ представили бюджетные авианаправления в России.

Источник: trn-news.ru

Туту.ру составил список городов, в которых средний чек не превышает 3500 рублей в одну сторону. Важно отметить, что исследование проходило исходя из стоимости билетов, оформленных в период с февраля с вылетами с на протяжении всей весны.

Чтобы дешево отдохнуть в Москве, полететь в столицу необходимо через аэропорты Брянска, Пскова, Ярославля или Петрозаводска. Бюджетным вариантом окажется вылет из города Назрань.

Исходя из изученных данных, средние чеки в России на отдых в популярных городах значительно сократились. Так, Екатеринбург упал на 56%, Ижевск и Воронеж — в пределах 40%, а Ставрополь и Пермь — ровно на 34 процента. Ценовая политика касается перелетов из Москвы.

Петербуржцы тоже могут сэкономить и хорошо отдохнуть в марте. Для них доступно 16 бюджетных направлений. Посетить можно Курск, Белгород, Архангельск и Калугу, Воронеж и Ульяновск.

Ранее Матвиенко Валентина заявила, что российским путешественникам не стоит рассчитывать на зарубежный туризм. Она рекомендовала обратить внимание на внутренние направления для отдыха. По словам политика, в стране есть множество разнообразных курортов, что позволяет найти вариант на каждый вкус.

Дата публикации: 03.03.2021
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector