Россия возобновляет авиасообщение с Азербайджаном и Арменией 15 февраля

Кабинет Министров РФ сообщил о возобновлении авиасообщение с Азербайджаном и Арменией. Помимо этого, Россия возобновляет пассажирское ЖД-сообщение с Белоруссией.

Источник: otdyhateli.com

Обновления авиасообщения России со странами СНГ

Рейсы по направлению Москва-Ереван-Москва будут осуществляться 4 раза в неделю. В Баку россияне смогут отправиться 2 раза в неделю.

Правительство также отметило, что число рейсов между Москвой и Бишкеком увеличат с 1 до 3 в неделю 8 февраля. Отправиться в Минск на самолете будет возможно 5 раз в неделю. Отправиться в столицу Белоруссии российские граждане смогут из Северной столицы и Ростова-на-дону, рейсы рассчитаны на 1 раз в семь дней.

Международное авиасообщение в России: главное

Россия приостановила международное авиасообщение 27 марта прошлого года. Первые чартерные пассажирские рейсы были отправлены в августе, в Танзанию и Турцию. Сейчас россияне могут посетить некоторые страны СНГ, популярные зарубежные курорты. Недавно также стало известно о восстановлении продаж билетов на рейсы в Сингапур и Грецию.

Европейский Союз по-прежнему принимает лишь тех граждан, которые имеют специальную визу и вид на долгосрочное жительство.

Дата публикации: 03.02.2021
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector