Где россияне будут праздновать 23 февраля и 8 марта?

Россиян ожидают длинные праздники. Выходные в честь Дня Защитника Отечества и Женщин жители страны планируют провести в коротких путешествиях.

Источник: РИА Новости

Куда россияне полетят на праздничных выходных

Российские граждане скупают билеты в теплые края. Самым популярным авианаправлением стал город Сочи. Вслед за ним идет Симферополь, Минеральные Воды и Краснодар. Заключает пятерку востребованных городов далекий европейский край — Калининград.

Куда россияне поедут на праздничных выходных

На поезде россияне планируют отправиться в культурную северную столицу. Популярны и рейсы в Казань, Иваново. Некоторые отдыхающие планируют организовать досуг в Ярославле и Нижнем Новгороде.

К таким выводам пришли специалисты «Сбербанк страхование» и «Туту.ру». Результатами исследования со своими читателями поделилось информационное издание РИА Новости.

Противоэпидемиологические правила

Напоминаем, что аэропорты и ЖД-вокзалы соблюдают противоэпидемиологические требования. В вагонах и самолетах необходимо находиться в маске, на входе проводники и стюардессы предлагают обработать руки антисептическим средством. Также сотрудники проводят измерение температуры перед поездкой или перелетом.

Дата публикации: 17.02.2021
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector