Самые гостеприимные страны мира

Гостеприимство — это главный критерий в отборе страны для путешествия. В каких странах местные жители готовы с радостью принять абсолютно любого туриста?

США

 

Соединенные Штаты, несмотря на стереотипность мнений, невероятно толерантно относятся к приезжим. Американцы всегда рады новым гостям, начиная с русских и заканчивая французами. Стоит отметить, что страна буквально пропитана культурой гуманизма и не терпит расистских и гомофобных взглядов на жизнь. Отношение к людям, которые ущемляют чужие права очень резкое и негативное. Не рекомендуется посещать и районы гетто в связи с широкой ненавистью к белым и опасностью.

Турция

Излюбленное местечко жителей бывшего СССР. Турция с широкими объятьями и теплыми чувствами принимает новых туристов. Круглый год в стране не уменьшается поток путешественников, и вовсе не зря. Выбор этой страны достаточно бюджетен, а местные жители всегда позитивны и дружелюбны. Минусы — завышение цен и постоянное желание продавцов торговаться с пользой в их сторону. Посещая это место, стоит беречь свое время и деньги, обращаться к более экономичным вариантам.

Тайланд

Еще одна популярная курортная страна. Она запомнится каждому своей оригинальностью, причудливостью и похотью. В стране трепетно относятся к туристам, несмотря на чрезмерную раскованность большого количества местных жителей.

Шотландия

Шотландия — страна, пережившая большое количество бед. Несмотря на печальную историю, в этом месте живут добрый и отзывчивые люди. Они безумно позитивны и отличаются своим черным юмором. Некоторые туристы говорят, что после посещения Шотландии даже самая страшная вещь в жизни может стать поводом для смеха. Шотландцы искренне любят и ценят путешественников, забредших в их края и относятся к ним как к своим детям.

Канада

Канада по праву считается потрясающим местом для туристов, в особенности тех, кто желает остаться здесь на постоянное место жительства. Канада лояльно относится к приезжим, позволяет им с легкостью обрести жилье. Здесь живут гостеприимные и понимающие люди. Это прекрасное место как для отдыха, так и для работы. Также Канада пленит своими видами и кленовым сиропом, чем же не повод посетить такое замечательное место?
Статистика составляется на мнениях местных жителей и туристов. Она несет информационный характер и не призывает забыть о других вариантах путешествия! Отдых будет хорош всегда и везде с позитивным настроем и спокойствием.

Дата публикации: 17.06.2020
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector