Россияне назвали любимые города для осенних путешествий внутри страны

Российские туристы рассказали сервису Туту.ру о своих любимых городах страны, которые идеально подойдут для осенних путешествий. Всего в опросе сайта приняли участие 1900 человек.

Лидеры опроса: так куда же ехать на осенние каникулы?

Очевидным лидером ТОПа оказался Санкт-Петербург, за него проголосовало около 30% опрошенных. Заслуженное второе и третье место заняли две другие столицы: Москва и Казань. В этих городах чаще всего отдыхают путешественники осенью.

Аутсайдеры опроса

Нельзя оставить без внимания и четвертое, пятое место. Нижний Новгород и Ростов-На-Дону хотят посетить на «золотых» каникулах несколько процентов участников опроса. Скромные три процента разобрали крупные города:

  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Воронеж
  • Самара

Слабые позиции также заняли Челябинск, Омск и Пермь.

Где россияне будут праздновать Новый Год?

Ранее туроператоры уже делились с новостными службами тем, куда чаще всего бронируют билеты россияне на главный зимний праздник. Многие жители необъятной страны планируют повеселиться на Юге России, что вовсе не удивительно: в этом году Краснодарский Край и Крымский полуостров стали абсолютными любимцами путешественников.

Противоэпидемиологические меры внутри страны

Напоминаем, что на отдых и путешествия внутри страны до сих пор накладывается много противоэпидемиологических требований. На территории почти всех регионов действует строгий масочный режим, а с 28 октября в силу вступает Постановление о повсеместном использовании средств индивидуальной защиты в местах массовых скоплений людей (более 50 человек).

Дата публикации: 27.10.2020
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector