Авиасообщение между Москвой и Мексикой возобновят 2 декабря

Ассоциация туроператоров России (АТОР) сообщила о возобновлении рейсов из России в Мексику. Первый перелет запланирован на 2 декабря, его выполнением займется авиакомпания Turkish Airlines.

Отправиться в Мексику можно рейсом из Москвы, но с пересадкой в Турции. Цена билета по направлению Москва-Канкун составляет около 69 тысяч рублей. Самый дешевый билет из столицы в Мехико будет стоить 80 тысяч рублей.

Какие условия для туристов и могут ли они посещать страну?

Обратим внимание на то, что Мексика не вводила никаких противоэпидемиологических ограничений для туристов и путешественников. Это должно порадовать россиян: чтобы пересечь границу и наслаждаться отдыхом, нужно только заполнить «Cuestionario de Indentificacion de Factores de Riesgo en Viajeros». По прилете важно показать документ иммиграционной службе.

Тур в Мексику для организованной группы туристов обойдется в 1050$ на человека без авиаперелета. Сейчас в жаркой стране работает большинство отелей, все они заполнены на 60-70%. Бронировать номера и трансферы можно уже сейчас. Некоторые туристические операторы и вовсе сохранили экскурсионные предложения для путешественников.

Международное авиасообщение в России: главное

Напоминаем, что Россия приостановила авиасообщение с другими странами в марте нынешнего года. Первые рейсы были отправлены в Турцию, Великобританию и Танзанию. Со временем к этим странам присоединились некоторые курорты, государства СНГ. В ноябре 2020 года РФ разрешила полеты в Ниццу, ОАЭ, на Мальдивы, Кипр, в Грецию и Гонконг.

Дата публикации: 27.11.2020
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector