Великобритания и Греция объявили о повышенной террористической угрозе

Британское Министерство Внутренних Дел предупредило туристов о возможных туристических атаках. МИД выступил с предупреждением о повышенной угрозе терроризма в Греции и Великобритании.

Источник: newsit.gr

Прежде всего, опасность сохраняется в местах массового скопления людей. На это важно обратить внимание российским туристам, посещающим курорты Греции. Но британцы уверяют: террор направлен на отдыхающих из их страны.

Тем не менее по данным МИД Великобритании, под угрозой находятся туристы любой национальности. Случались единичные нападения со взрывчатыми веществами и оружием в Греции. Необходимо быть осторожными в торговых центрах и местах общественного питания, рядом с правоохранительными и дипломатическими учреждениями.

Напоминаем, что совсем недавно Греция объявила об увеличении количества въезжающих иностранцев в неделю с 500 человек до 4 тысяч. Специалисты считают, что это предпосылка к полноценному открытию авиасообщения между РФ и Грецией. Российские путешественники должны быть бдительны на европейском курорте.

Дата публикации: 23.03.2021
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector