В какие страны можно улететь через Турцию

Ассоциация туроператоров России рассказала россиянам о том, в какие страны возможно улететь с пересадкой в городе Стамбуле. Туристические компании рекомендуют гражданам приобретать туры в те страны, с которыми РФ официально открыла границы. Самостоятельные же путешественники могут организовать свой отдых в новых местах. В какие страны могут улететь россияне через Стамбул?

В какие страны могут улететь россияне через Турцию

Turkish Airlines, турецкая авиакомпания, планирует проводить рейсы более чем по 100 направлениям зарубежья. Так, россияне смогут посетить городок Танзании, Лондон, Манчестер, а также два швейцарских города.

Помимо рейсов в Европу, авиационная компания будет организовывать полеты в Белоруссию, Египет и страны Балканского полуострова, такие как Черногория и Хорватия. Перелеты будут осуществляться корпорацией PegasusAirlaines.

Люди, готовые к экспериментам и экстремальным путешествиям, смогут осуществить свою мечту и посетить в 2020 году Мальдивы. Однако, оказаться на райских островах не так-то просто. Рейс из Москвы потребует стыковки сразу в двух городах: Стамбуле и Дохе. Эксперты отмечают, что для туристов это не становится особой проблемой. Билеты на Мальдивские острова с особенным успехом распродаются у россиян.

Несмотря на открытые границы многих курортных стран, авиасообщение до сих пор не восстановлено с такими странами, как Мексика, ОАЭ, Доминиканская Республика и Куба. Если в Турции возобновление транспортного сообщения пока не обсуждается, то в России специалисты прогнозируют скорое расширение списка стран для открытия взаимной транспортной связи.

Международное авиасообщение в России: главное

Напоминаем, что в августе 2020 года Россия возобновила авиасообщение с Турцией, Танзанией и Великобританией. Российских гостей также ожидают в Хорватии, Черногории, Эмиратах и Египте, на Кубе. Особое внимание стоит уделить новым ограничениям на провоз ручной клади, введенным в Турции. Также следует не забывать о двухнедельном карантине для прибывших в Великобританию россиян.

Дата публикации: 16.08.2020
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector