Туту.ру рассказало о карантинных ограничениях в регионах РФ для туристов

Сервис Туту.ру собрал актуальные на 12 марта данные о коронавирусных ограничениях в российских регионах. С ними будет полезно ознакомиться путешественникам, желающим провести свой отдых в пределах России.

Источник: news-r.ru

В большинстве регионов ограничительные меры для въезжающих связаны с карантином. Некоторые установили домашний режим необязательным, в их числе находится Республика Алтай, Бурятия, Забайкалье, Владимирская и Ивановская область. Обязательной 14-дневная изоляция остается в Башкирии, Амурской, Калининградской, Новосибирской и Орловской области.

Для въезда во Владимирскую область потребуется лишь сообщить о себе. Власти Ивановской области запрашивают ПЦР-тестирование и двухнедельный карантинный режим. В Смоленской области действуют те же ограничения. Туту.ру признает, что эти регионы сейчас — одни из самых популярных для внутрероссийского отдыха.

Ранее Валентина Матвиенко рекомендовала россиянам обратить внимание на отдых внутри страны. По словам российских властей, 2021 год остается спорным для путешествий за рубежом.

Дата публикации: 13.03.2021
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector