TUI отправит более 300 тысяч российских туристов в Грецию

Российские туристические операторы поставили перед собой задачу восстановить туризм между РФ и Грецией. Вопрос обсуждался на официальной встрече генерального директора TUI и министра туризма Греции 15 апреля 2021 года.

Источник: oneman.gr

Пресс-служба TUI рассказала о том, что именно обсуждалось во время визита. Так, в ходе встречи были решены вопросы, касающиеся безопасности отдыха на курорте. Греция планирует полностью восстановить международное авиасообщение с Россией 14 мая, и для этого обе стороны будут принимать необходимые меры. Основной целью назвали снятие большинства действующих ограничений в стране.

Тарас Демура, генеральный директор TUI, искренне надеется, что результатом визитов Теохариса в Россию станет восстановленный туристический поток. Если в Греции будут выполнены все поставленные на сегодняшний день задачи, то в 2021 году туристический оператор сможет отправить на Средиземноморский курорт более 300 тысяч российских путешественников.

При благоприятном исходе ситуации, рейсы на остров Крит будут запущены из Москвы и Екатеринбурга. Рейсы в Корфу будут запущены из Казани, Ростова-На-Дону и также из столицы. Также TUI будет готов организовать поездки на полуострова Халкидики, Палопоннес, а также на острова Санторини и Закинф.

Дата публикации: 17.04.2021
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector