Российским туристам из Ставропольского Края открыли Египет

Стало известно об открытии Египта для россиян. Открыты рейсы из Минеральных Вод, Ставрополя и Пятигорска. Открытие авиасообщения планируется 1 мая.

Источник: proturizm.club

Полетная программа будет восстановлена в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх. Рейсы осуществляются по направлениям Минеральные Воды-Каир. Они обозначены в расписании авиакомпании Nord Star. Перелеты начнутся 2 мая, будут выполняться каждое воскресенье.

«И-Линь Туризм» передает: лишь короткий перелет в 3 часа переместит российских путешественников в волшебную египетскую сказку. Туристы получат большое удовольствие на курортах. Также пресс-служба сообщила об увеличении рейсов из Ростова-На-Дону в Каир: теперь полеты будут проходить по средам и субботам. Это даст возможность россиянам путешествовать 3, 7, 10 и 14 дней.

Напоминаем, что международное авиасообщение Россия восстановила в августе прошлого года. Первые чартеры отправились в Турцию и Танзанию, которые на данный момент закрыты: пересечение границ запрещено до 1 июня. Сейчас у россиян небольшой выбор среди зарубежных направлений, поэтому стоит обратить внимание на внутренние курорты.

Дата публикации: 14.04.2021
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector