Россия принимает туристов на вакцинные туры

Туристический оператор Cosmos Travel анонсировал продажи вакцинных туров в Россию для иностранцев. Прививочная кампания будет проходить в Москве.

Источник: ridus.ru

Пока в планах у компании продавать программы для россиян, которые живут за пределами РФ, например, в Европе. В тур будут включены транспорт, проживание, медицинское обследование и, соответственно, прохождение этапов вакцинации. Прививки будут поставлены в центрах здравоохранения «Медси». Исходя из желания путешественника, лекарство против COVID-19 будет возможно поставить и в клиниках, принадлежащих другим спонсорам.

Андрей Сивицкий, генеральный директор оператора Cosmos Travel, заявил о большом спросе на вакцинные туры среди россиян, проживающих за рубежом. Речь идет как минимум о 170 странах, в которых проживают граждане РФ. Спутник V – одна из самых обсуждаемых и эффективных вакцин, что и создает такой высокий спрос. Сивицкий добавил, что граждане ЕС и США также заинтересованы в российской прививке, не позволяют открыть продажи туров лишь закрытые границы.

Cosmos Travel предлагает несколько пакетных предложений. Первое – пребывание в России 3 недели, второе – 2 поездки сроком в 3 дня. Долгосрочный тур с проживанием, трансфером и медобследованием обойдется «иностранным» россиянам в 1500 евро, а 2 коротких поездки – от 700 без учета авиарейса.

Дата публикации: 08.04.2021
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector