Еще один курорт Красного моря охватят российские туристы

Для россиян открылась курортная страна Красного моря. Речь идет о чартерных программах в Израильский Эйлат. Как минимум, две российские авиакомпании рассматривают возможность запуска рейсов на израильский курорт.

«По оценке туроператоров, появление прямых субсидированных рейсов в Эйлат может оживить спрос по направлению, но при условии более низких, чем сейчас цен, на авиаперелеты и специальных цен от отелей курорта», — отмечают эксперты АТОР. На данный момент дорогие перелёты отпугивают туристов — в сегменте от 200 тысяч рублей за тур у Эйлата есть серьёзные конкуренты, в первую очередь — Египет и ОАЭ.

iCS Travel Group за недельный тур с авиаперелетом из Москвы в Тель-Авив через Сочи просит от 300 тысяч на двоих; PAC Group за экскурсионный тур с авиаперелетом на 7 ночей с проживанием в отеле 3* в Нетании (завтраки) – от 3 596 евро на двоих. Пока туристов, безусловно, смущают цены. АТОР заявляет, что далее стоимость путешествий будет только увеличиваться, вне зависимости от выбора страны для зимних каникул.

 

Дата публикации: 07.09.2022
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector