Анекс запускает продажи туров в Италию для россиян

Туристический оператор Анекс-Тур заявил о запуске продаж туров в Италию для российских путешественников. Агент сообщил об этом в своем пресс-релизе на официальном сайте.

Источник: ruspotting.net

«Туроператор объявил об открытии продаж пакетов с перелетом регулярными стыковочными рейсами из Москвы GDS. Аэропорты прилета – Милан, Рим и Неаполь. В ассортименте доступны сити-туры, отдых на побережье и экскурсионные предложения. Кроме того, рассчитано бронирование только наземного обслуживания. Продолжительность заездов возможна до 21 ночи», – уточнили в ANEX Tour.

Для пляжного отдыха россияне могут выбрать пакетные туры на побережье Одиссея с перелетом до Рима, Амальфитанское побережье (Сорренто, Майори, Позитано) и остров Искья с перелетом до Неаполя.

В зависимости от маршрута, время перелета может отличаться. В любом случае, оно будет продолжительным, в связи с авиационными санкциями. «Поскольку сейчас нет возможности организовать туры в Италию прямыми рейсами, а время в пути занимает продолжительное время, мы рекомендуем обращать внимание на более продолжительные поездки чем 7 ночей», – посоветовали в пресс-службе ANEX Tour.

Дата публикации: 01.07.2022
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector