Аэрофлот продает авиабилеты в Европу: о рейсах в Болгарию, Румынию, Испанию и Францию

Аэрофлот опубликовал расписание авиарейсов сразу в несколько европейских стран. Так, на официальном сайте компании заметили перелеты в Болгарию, Румынию, Италию, Францию и Испанию.

Источник: ТАСС

Первый рейс запланирован на 29 апреля – это перелет в Верону (Италия). Затем идет болгарский город София – 30 апреля, Бухарест (Румыния) – 2 мая, Бургас (Болгария) – 29 мая, а также Тенерифе и Лион (Испания и Франция) – 5 июня. Осуществляться рейсы будут в столичном аэропорту Шереметьево.

Цены на авиабилеты зависят от направления и наличия багажа. В среднем, чтобы поехать в европейские страны, придется потратить около 20 тысяч рублей. Стоит отметить, что прямое авиасообщение с этими странами не восстановлено. По словам эксперта, это – обычные грузопассажирские перелеты. На них получают разрешение у Российской Авиации.

Специалист объяснил, для кого поступили в продажу эти билеты. Прежде всего, поездки предназначены гражданам перечисленных выше стран или иностранцам, которые обладают особым видом на жительство. Также полететь в Европу смогут лица, обладающие рабочей или учебной, медицинской визой. Перед полетом необходимо узнать все подробности и условия въезда в зависимости от категории, в которую попал человек.

Дата публикации: 05.04.2021
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector