Аэрофлот планирует рейсы в Словению с 19 февраля

На официальном сайте международного перевозчика «Аэрофлот» появились в продаже билеты на рейсы по направлению Москва-Любляна-Москва (Словения). Исходя из информации портала, возобновление авиасообщения с этой страной планируется 19 февраля, рейсы будут проходить один раз в неделю по пятницам.

Источник: MK.RU

Авиасообщение со Словенией: цены на билеты, наличие туров и организация перевозок

Самая выгодная цена билета в одну сторону – около 10 тысяч рублей. Обратный перелет будет несколько дороже: 12 тысяч рублей. Некоторые из пассажиров, приобретающих билеты на рейс заранее, столкнулись с техническими неполадками.

На данный момент страны планируют взаимные грузопассажирские перевозки. Официальное возобновление регулярного чартерного сообщения будет возможно после решения российского оперативного штаба. Как только это произойдет, россияне смогут приобрести туры. Наиболее популярными направлениями среди российских граждан считаются лечебные туры и спа-программы в Рогашке-Слатине.

Международное авиасообщение в России: главное

Напоминаем, что Россия восстановила международное авиасообщение после эпидемиологических ограничений в августе 2020 года. Тогда россияне могли беспрепятственно отправиться в Турцию и Танзанию. Сейчас российские граждане могут посетить некоторые страны СНГ, популярные зарубежные курорты.

Члены Европейского Союза по-прежнему требуют от российских лиц особые визы или долгосрочный вид на жительство. Также, стоит отметить, что некоторые страны требуют обоснования поездки. Так, для посещения Финляндия, понадобится гуманитарная или учебная цель.

 

Дата публикации: 14.02.2021
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector