TUI открывает перелеты в Грецию, Испанию и Португалию в мае

Популярный туристический оператор TUI запускает полетные программы сразу в три курортные страны: в Испанию, Португалию и Грецию. К несчастью, в список майских туров не вошла Турция, так и оставшись недоступной для российских путешественников.

Источник: ii.co.uk

В день полномасштабного открытия Греции, 14 мая, TUI запустит несколько авиарейсов на остров Крит. Также планируются перелеты в Западную Мору в Португалии. На следующий день, 15 мая, туристический оператор отправит самолеты на острова Корфу, Кос и Родос. Программа компании составлена таким образом, что каждое популярное курортное направление Греции будет охвачено и награждено желанными туристами. TUI в этом году планирует сотрудничать с объектами, размещенными как минимум на 21 острове.

Что же касается Португалии, то полеты начнутся с путешествий по южной части страны. Безусловно, больше всего ждут и ответственнее всего планируют возвращение путешественников на Майорку, Форментеру и Ибицу.

Напоминаем, что Россия восстановила международное авиасообщение в августе прошлого года. Тогда для россиян открылись Танзания и Турция. Сейчас эти страны закрыты. Для российских туристов открытие границ планируют Греция, Болгария, Хорватия, Италия, Испания и Египет. Последняя страна уже завершает все формальности и готовит туроператоров к продажам летних программ.

Дата публикации: 29.04.2021
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector