TourDom: цены на отдых в Крыму могут по-настоящему удивить москвичей

Корреспондент информационного издания TourDom.ru узнал, какие цены действуют на перелеты из Москвы в Крым. Был рассмотрен период с 1 по 10 мая – заветные майские праздники и дни с высоким спросом на отдых среди россиян.

Источник: Twitter

Самые дешевые авиабилеты можно приобрести в Ростове-На-Дону: стоимость перелета 16 тысяч рублей. Москва же, наоборот, оказывается дороже. Для того, чтобы отдохнуть на Крымском полуострове будучи жителем столицы, придется выложить около 18 тысяч рублей. Плата за багаж составит 3000.

Жителям Сибири повезло меньше всех: рейс по направлению Новосибирск-Симферополь стоит 29 тысяч рублей. Включая багаж, а точнее – 9 тысяч рублей, можно заплатить за отдых в короткие майские праздники почти 40 тысяч. Большая стоимость обоснована наличием лишь одной авиакомпании, выполняющей рейсы на полуостров – S7 Airlines.

Авиабилеты из Екатеринбурга и Самары находятся в промежутке от 19 до 29 тысяч рублей. Цену можно назвать «середнячком». Исходя из материала журналиста, можно сделать вывод, что самые выгодные перевозки доступны только в столице и Ростове-На-Дону.

Дата публикации: 28.03.2021
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector