Россиянам сообщили оптимальные цены на отдых в Греции

Издание Лента.ру сообщает россиянам об оптимальных ценах на отдых в Греции. Поездка на двоих не окажется дешевой. Самым бюджетным местом для отдыха в Греции является город Эретрия. Он расположен в 95 километрах от Афин.

Источник: neoskosmos.com

Средняя стоимость средиземноморского путешествия на двоих – 205 тысяч рублей. Чтобы добраться из аэропорта в столицу потребуется такси, стоит оно около 11 тысяч рублей. Дешевый вариант размещения на отдыхе – отель с двумя звездами, бронирование и проживание выйдет на 23 тысячи рублей за неделю. Три звезды – 28 тысяч, четыре (с учетом завтраков) – 42 тысячи, пять (с учетом завтраков)– 78 тысяч рублей.

Самое дорогое на отдыхе в Грецию, как ни странно, сам перелет из России в страну Средиземноморья. Цена перелета из Москвы на одного в среднем составляет 85 тысяч рублей без багажа. За перевозку личных вещей (исключением станет ручная кладь) придется заплатить 16 тысяч.

Стоит отметить, что для посещения Греции требуется шенгенская виза. До и после путешествия необходимо пройти ПЦР-тест на коронавирусную инфекцию. Сертификаты о вакцинации приветствуются.

 

Дата публикации: 17.05.2021
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector