TUI сообщил о буме бронирований зарубежных туров

Туристический оператор TUI сообщил о взрыве продаж зарубежных туров. Пандемия коронавируса не отбивает желание путешествовать у туристов, и спрос на летний туристический сезон продолжает расти.

Источник: ledis.top

По словам представителей TUI, в этом году особенно популярными будут южноевропейские страны и Германия. Греция, Италия и Испания, выразившие готовность принимать российских туристов еще месяцами ранее, с нетерпением ждут путешественников. Это замечают туристы: бронирование отелей и туристических программ с каждым днем становится все больше.

Интересно отметить, что выбирают любители зарубежного отдыха длительные путешествия, не менее одной недели. На фоне стремительной вакцинации в большинстве стран, туры раскупаются все интенсивнее. Туристы заявляют о желании безопасно провести каникулы и как можно быстрее отправиться на любимые курорты.

Напоминаем, что Россия восстановила авиасообщение в августе прошлого года. Тогда первые рейсы полетели в Турцию и Танзанию, страны ныне недоступные для россиян. Сейчас о готовности принимать путешественников из РФ заявляет целый ряд стран, среди них можно встретить Египет, Болгарию, Черногорию, Хорватию, Испанию и Италию. Открытие границ во многом зависит от сертификатов вакцинации, массовой прививочной кампании и эпидемиологической обстановки.

Дата публикации: 09.05.2021
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector