Стало известно какие туроператоры будут продавать туры в Египет

Египет официально открыт для россиян, о чем сообщили президенты стран. Туристические операторы готовы принимать путешественников и организовывать программы. Сейчас все находятся в режиме ожидания: агентства ждут официальных данных о перелетах, датах открытия и сотрудничестве с авиакомпаниями.

Источник: nat-geo.ru

Исходя из последней информации, как минимум 7 популярных туроператоров готовы к взаимодействию с египетскими курортами. Для этого у них есть все возможности и разрешения. Россияне смогут забронировать тур в таких компаниях, как TEZ Tour, Пегас Туристик, TUI, Интурист, Библио-Глобус, Anex Tour и Coral Travel. Первые уже заявили о запланированных акциях для путешественников, желающих осуществить отпуск в четырех- или пятизвездочном отеле. Anex Tour же заявил об увеличении перелетов в Каир и открытии авиасообщения с новыми регионами России, в их числе можно встретить Нижний Новгород и Екатеринбург.

Сейчас представители туристической отрасли ожидают официальных документов от Правительства. Египет сейчас является крайне важным объектом для реализации сферы путешествий и отдыха. В случае, если Турция не будет открыта 1 июня, Хургада и Шарм-Эль-Шейх смогут не только стать отличной альтернативой, но и сохранить экономическое положение на рынке.

Дата публикации: 25.04.2021
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector