С 15 января авиакомпания «Россия» возобновляет рейсы в Армению

Авиакомпания «Россия» с 15 января открывает прямые рейсы из аэропорта Пулково в столицу Армении – город Ереван. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании. О готовности выполнять пассажирские поездки также сообщила компания S7 Airlines.

Подробнее о рейсах в Ереван: стоимость билетов, условия поездки

Перелеты будут осуществляться с пересадками в Оренбурге и Санкт-Петербурге. Стоимость билета в одну сторону – в среднем 8 тысяч рублей. Исходя из расписания Аэрофлота, рейсы будут проходить постоянно, исключением станут вторник и воскресенье.

Напоминаем, что недавно стало известно об открытии границ Армении для иностранных туристов. Ограничения были сняты на сухопутный въезд в страну. Решение было принято Правительством, Министерство Внутренних Дел сообщило о полноценном возобновлении авиасообщения.

Исходя из документа армянских властей, выяснилось, что все иностранцы теперь могут посетить Армению. Важно иметь при себе отрицательный ПЦР-тест на коронавирусную инфекцию. Также есть возможность сдать тест на пропускном пункте.

Международное авиасообщение в России: главное

Россия прекратила международное авиасообщение в марте прошлого года. Первые рейсы для туристов и путешественников появились в расписании авиакомпаний в начале августа. Тогда россияне могли отправиться в Танзанию и Турцию. Сейчас российские граждане могут спокойно пересекать границы некоторых стран СНГ, популярных курортных государств. Евросоюз по-прежнему принимает только определенный круг лиц.

Дата публикации: 14.01.2021
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector