Анекс Тур сделал важное заявление о турах Доминикану, Кубу и Мексику

Туристический оператор Анекс Тур сделал важное заявление для российских путешественников. У россиян появится возможность вернуться на Карибы: туроператор «Анекс Тур» представил туристам возможность бронирования наземного обслуживания в Доминикане, а также полные ГДС-пакеты на направлениях Мексика и Куба.

«Наземное обслуживание рассчитано по направлениям Куба, Мексика и Доминикана, продолжительность заездов от 3 до 21 ночей. Период заездов по карибским направлениям — с 15.06.2022 по 30.04.2023. Доступны для бронирования в том числе и туры на новогодние праздники», — заявили в «Анексе».

Наземное обслуживание на Кубе обойдется туристу в 25 тысяч рублей минимум за недельный отдых. В Доминикане и Мексике дороже – цены начинаются от 40 и 51 тысячи рублей соответственно. Стоит отметить, что за эту стоимость можно получить отдых по системе «Все включено».

«Карибские страны сейчас являются наиболее труднодоступными для организованного туризма, однако отправиться в Мексику, Кубу и Доминикану все же возможно. Рейсов мало, они со стыковкой в Стамбуле, из-за этого перелет занимает больше времени. По этой причине ценовые предложения несколько выше, чем привыкли туристы годами ранее, но мы надеемся, что это временные меры», — добавили эксперты «Анекса».

Дата публикации: 20.06.2022
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector