5 Youtube каналов о жизни в США

США — страна мечты миллионов людей по всему миру. Как живут американцы? Какие сложности ожидают туристов и путешественников, которые решили остановиться в штатах на всю оставшуюся жизнь? Рассказываем о 5 каналах YouTube, которые познакомят вас с настоящим бытом Америки.

BRIDGET BARBARA

Эта девушка родилась в Америке. Являясь наполовину русской и наполовину кубинкой, девушка стремится овладеть русским языком и делится продвижениями со зрителями. Девушка часто выкладывает разговорные видео о жизни в Нью-Йорке, путешествиях по Америке, а также лайфхаках в изучении языков.

DASHA TSENTER

Эта девушка обучается в Нью-Йоркском университете. Она — будущий программист, который рассказывает об особенностях учебы в Америке и студенческой жизни. Помимо этого, на канале можно найти много полезной информации о развитии себя и тела. Девушка делится по-настоящему интересным контентом, что очень ценят подписчики канала.

MYSOULANDU

Совсем недавно фитнес-блогер Владлена Варламова переехала в Лос-Анджелес со своим мужем. Канал отличается ярко выраженным лайфстайлом. Подписчики с нетерпением ждут новых влогов о жизни в LA, ее особенностях и, конечно же, эстетики американских видов.

GO HELLO

Илья Левянт, основатель этого YouTube канала, уже 4 год обучается в Нью-Йорке. Он работает в банке и изучает азы профессии финансиста. Контент рассказывает о жизни Ильи. Особое внимание уделяется бизнесу и учебе в Соединённых Штатах.

MARINA MOGILKO

Эта девушка добилась успеха кровью и потом. Сейчас она живет в Калифорнии и постоянно прокачивает свой бизнес, успевая вести сразу два канала на русском и английском языке. Марина делится с русскоязычной аудиторией своими впечатлениями о Штатах и дает ценные советы о работе в США, рассказывает тонкости получения визы и green card. Девушка делится своими личными переживаниями и своим опытом переезда, обучения в стране своей мечты.

Англоязычный канал помогает людям, не знающим языка найти много полезной информации в одном месте. В этом блоге можно познакомиться ближе с разговорным английским, тем самым улучшив восприятие языка на слух и акцент.

Дата публикации: 24.08.2020
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector