Этот секретный способ изменил мою жизнь за 15 минут

Каждый человек хочет стать в чем-то лучше. Одни хотят стать богаче, другие сильнее или обаятельнее. И эти стремления достойны похвалы!

Сегодня же речь пойдёт о моем личном опыте изменения жизни к лучшему. Способ сработал на мне и обязательно сработает и на вас.

мотивация

Для начала необходимо определить, что Вы сами хотите в своей жизни поменять. Например, мне захотелось поменять в себе следующее:

  1. Прокрастинация. Грубо говоря, лень и откладывание дел на потом. Все свободное время я смотрел видео в интернете, листал развлекательные сайты.
  2. Проблемы с общением. Мог некрасиво высказаться в адрес жены или друзей, мог вспылить или нагрубить.
  3. Решительность. Тяжело давалось принятие решений, старался максимально растягивать этот процесс.
  4. Негативность. Много плохих мыслей в голове и в целом негативный настрой на день, будущее, окружающих и т.д.

Как итог перемен: мой доход вырос, я нашел время для приведения тела в хорошую форму. Улучшились отношения с женой и окружающими. И самое приятное – появилось внутреннее чувство удовлетворенности.

Может быть, Вы тоже имеете хотя бы одну схожую проблему. А может у Вас есть свой собственный список. В любом случае, этот метод будет полезен.

Секретный метод

Этот метод я позаимствовал из книги Робина Шарма «Монах, который продал свой «феррари»». Это поистине прекрасная книга и я рекомендую её к прочтению каждому человеку.

Сам же метод я начал практиковать не сразу. А относился к нему изначально и вовсе крайне скептически. Честно говоря, вначале способ показался мне немного глупым и слишком банальным.

Собственно, перейдем к самому методу. Все что Вам нужно – найти тихое место у себя дома. А 15 минут в день будет достаточно для выполнения упражнения. Ничего не должно отвлекать Вас от выполнения упражнения. Закройте глаза, сядьте поудобнее, расслабьтесь. Начните с глубоких вдохов, пусть Ваше тело максимально расслабится. А дальше подумайте, какими чертами вы хотите обладать.

Я, например, обычно думаю о трудолюбии, спокойствии, предстоящих радостях дня. Визуализирую возможные ситуации, в которых я проявляю эти качества. Небольшое изменение я почувствовал уже после первого ритуала. А спустя месяц результаты оказались просто ошеломляющими!

Единственное условие – выполнять её нужно в одно и то же время каждый день. На упражнение необходимо тратить не менее 10 минут. В остальном же все зависит от вас. Бывает, что мне хватает и 10 минут, а в другой день на неё уходит все 40-50.

Заключение

Помните, что Вы значительны и способны на многое! Ваша жизнь уникальна, и только Вы обладаете исключительной возможностью прожить её!

А напоследок мы припасли одно маленькое упражнение! Переборите свой страх и поставьте лайк этой статье! Это поможет нам создавать ещё больше качественных статей для Вас, наших любимых читателей!

Спасибо, что дочитали статью до конца! Другие интересные статьи ищите на нашем сайте otdyhpress.ru

Дата публикации: 19.11.2019
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector