Анекс Тур анонсировал туры за 100 тысяч рублей на двоих в пятизвездочных египетских отелях

Популярный туристический оператор опубликовал выгодное предложение для путешественников, желающих провести свой отдых в Египте. Агент предлагает улететь на Красное море в 7-дневный отпуск в пятизвездочном отеле с системой обслуживания «все включено» за менее чем в 100 тысяч рублей на двоих.

Источник: ridus.ru

Ценовое предложение Анекса выглядит следующим образом:

  • Курорт Шарм-эль-Шейх: пятизвездочный отель с системой обслуживания «все включено» с вылетом 10 сентября стартует с 98 тысяч рублей на двоих, включая топливный сбор. Путевка с вылетом на 10 дней позднее будет стоить уже 128 тысяч рублей на двоих с учетом топливного сбора.
  • Поездка с отправлением из Москвы 10 сентября, но в четырехзвездочный отель выглядит еще привлекательнее: цены стартуют от 93 тысяч рублей за двоих туристов. Аналитики привели пример: в сумму 100 тысяч рублей обойдутся только билеты на прямой рейс египетской авиакомпании, купленные на билетных агрегаторах.
  • Курорт Хургада: недельный отпуск в пятизвездочном отеле с той же системой питания и вылетом 7 сентября обойдется в 100’100 рублей. За тур на двоих с вылетом 21 сентября туристы заплатят 135 тысяч рублей.

Чем обосновано такое решение? Ответ прост: «Наша блочная программа была анонсирована недавно, до ее начала осталось менее двух недель. Возможно, турагенты и туристы еще не знают об этом продукте. Не секрет, что некоторая часть аудитории и вовсе будет дожидаться фактического старта рейсов. Чтобы привлечь внимание всех целевых аудиторий и дать стимул к бронированиям, мы сделали такое специальное предложение. Стоимость в первые две недели ощутимо ниже, и улететь на отдых в Египет можно меньше чем за 100 тыс.р. на двоих. Однако с каждым днем туров по таким ценам становится все меньше, за последние два дня продажи сильно пошли вверх», — процитировало издание сообщение руководителя отдела по связям с общественностью ANEX Tour Алены Хитровой.

Дата публикации: 27.08.2022
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector