Телешоу Дом-2 на ТНТ закрывают

Телевизионный канал ТНТ сообщил о закрытии самого долгого в мире реалити-шоу под названием «Дом-2».

Собеседник агентства сообщил о том, что самое продолжительное в мире реалити-шоу закрывается уже 30 декабря. В этот день выйдет финальный выпуск, длится он будет около двух часов.

Напоминаем, что шоу получило начало в далеком 2004 году. За эти 16 лет плотной и интересной работы телевидение изменилось: в стране появились десятки новых каналов. Обострилась и конкуренция с платформами YouTube, Instagram. Чтобы остаться сильным соперником на ТВ-площадке, важно помнить основной формат контента на канале. Директор ТНТ, Роман Петренко, считает, что сейчас акцент всей работы будет в сторону сериалов и юмора, развлечений. Все остальное, по мнению эксперта, уходит навсегда.

Петренко не оставил без внимания участников и ведущих проекта. Он сердечно их поблагодарил за совместный путь и пожелал им большого успеха, удачи в новых делах.

За все время существования шоу «Дом-2», где одинокие сердца искали друг друга, на нем побывало несколько тысяч участников со всей планеты. Среди них немало известных личностей: Ксения Собчак и Ксения Бородина, Виктория Боня и Алена Водонаева.

Безусловно, телепроект обладал невероятным успехом. Но его время вышло. Теперь Дом-2 уступает место новым талантам, идеям и ТВ-проектам, которые вскоре будут реализованы командой ТНТ-канала.

Дата публикации: 21.12.2020
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector