Россияне снова поедут в Турцию с 20 июня

Путешественники России смогут вновь отправиться в поездку в Турцию. Условная дата – 20 июня. Такие предположения высказал Андрей Баранов, владелец туристического агентства и житель Анталии.

Источник: cafeflavour.com

Баранов Андрей заявляет, что в этом году российские туристы должны составить большую долю отдыхающих на турецких курортах. Россиян крайне привлекает история и достопримечательности страны, пятизвездочные отели с высоким уровнем обслуживания, наследие археологии. Было бы странно упустить возможность посетить Анталию вновь, особенно если заявления представителя туристической компании имеют шанс сбыться.

В любом случае россияне находят хитрые методы для перелета в Турцию. По словам Геннадия Онищенко, бывшего главы Роспотребнадзора, путешественники РФ находят обходные пути. И хоть Россия запретила авиасообщение до 1 июня, эксперт Баранов уверен, что после 20 июня начнется большая жизнь отрасли путешествий и отдыха. Открытие в первом месяце лета станет лучшим решением российских властей, считают туроператоры, для этого есть все предпосылки.

Дата публикации: 17.05.2021
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector