TUI начал прием заявок на визы в Грецию, Хорватию и на Кипр
Популярный туристический оператор TUI начал принимать заявки на визы в Грецию, на Кипр и в Хорватию. Туристам сообщили перечень стран, для которых возобновлен прием документов.

Так, в списке стран можно найти:
- Объединенные Арабские Эмираты
- Грецию
- Хорватию
- Кипр
- Кубу
- Мексику
Также TUI сообщил информацию, которая касается паспортов. До возобновления международного авиасообщения, в аэропортах Москвы выдача виз одновременно с паспортами не воспроизводится. Оба документа нужно получить заранее и одновременно в одном из визовых отделов туристического оператора.
Для того чтобы получить паспорт одновременно с визой, нужно выполнить несколько условий. Первое – предоставить 100% оплату тура, второе – наличие двух экземпляров документа «Расписка о получении документов».
Стоит отметить, что в визовом центре действуют эпидемиологические ограничения. Так, необходимо соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты. С начала лета пункт работает с понедельника по пятницу, в период с 10:30 часов утра до 6 часов вечера и по субботам – с 11 часов утра до 3 часов дня. Воскресенье является выходным.
Дата публикации: 10.06.2021