Россияне поделились планами на путешествия в 2022 году: лидером стал Байкал

OneTwoTrip опросил российских граждан и узнал об их планах на путешествия в наступившем Новом году. Так, россияне крайне заинтересованы в Камчатке, Алтае и Байкале. Полное исследование компании поступило информационному агенству «Lenta.ru».

Источник: baikalme.com

86% россиян планируют путешествовать в этом году. Значительный процент, а именно 77% опрошенных, хотят провести свой отдых за рубежом. Самым популярным направлением стала Италия, набрав 8% голосов. Серебро и бронзу забрали Испания и Франция. Следом идут Мальдивские острова, Таиланд и Соединенные штаты.

Среди тех, кто предпочитает отечественный отдых, много заинтересованных в путешествии на Байкал. Людей по-прежнему сильно интересуют курортные направления – Сочи и Крым. Большой интерес вызывают Камчатский край и Алтай.

Большинство респондентов хотят отправиться в поездку в начале этого года. Примерно треть все же дождется теплого сезона, а 64% опрошенных считают, что период года, в котором можно отправиться в отпуск и вовсе не важен.

Дата публикации: 06.01.2022
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector