Посол Египта сообщил об открытии 60 рейсов в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх
С 27 августа Россия и Египет откроет 60 международных рейсов. По 30 рейсов на каждый курорт — на Шарм-Эль-Шейх и Хургаду. Об этом сообщает СМИ посол Египта в Москве.

Источник: khaleejtimes.com
Чиновник заявил на пресс-конференции о теплом приветствии всех прибывающих россиян на курорты. Предприниматели и представители торговли Шарм-Эль-Шейха и Хургады крайне ценят восстановление туристического потока. По словам Эхаба Наср, с 27 августа в полетное расписание авиакомпаний будет введено 30 дополнительных рейсов в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх. Воздушное сообщение будет регулярным.
Наср считает, что сотрудничество Египта и России крайне приятное и позитивное событие для обеих стран. Это крайне важный «мост между двумя народами», особенно во времена пандемийного кризиса.
Дата публикации: 25.08.2021