Как Доехать до Больницы №64 на ул. Вавилова, Москва

В Москве на улице Вавилова расположена городская клиническая больница имени В. В. Виноградова.

АНОНС СТАТЬИ! В данной статье представлено краткое описание рассматриваемого больничного комплекса. Приведено подробное описание, как добраться до больницы на общественном транспорте и на личном авто.

Больница №64 им. В. В. Виноградова

Как Доехать до Больницы 64 на Вавилова
Как Доехать до Больницы 64 на Вавилова

На данный момент больница №64 представляет собой полноценный комплекс. Она включает 7 клиник, которые оснащены по высшему классу. В комплекс входит 20 отделений, а также разнообразные отделения для диагностирования. В штате работает 900 медицинских работников. Среди них 14 докторов наук и 61 кандидатов медицинских наук. Услуги в больнице предлагаются как платные, так и бесплатные.

В комплекс входит родильный дом и 13 женских консультаций. На особом месте находится отделение, которое оказывает медицинскую помощь с острыми нарушениями в мозге и прочими заболеваниями нервной системы.

В данной больнице используются инновационные способы лечения и диагностирования. Также здесь проводятся сложные хирургические вмешательства и проводятся консультации с сотрудниками кафедр. В комплексе функционируют совершенно новые направления: клиника лечения боли, центр флебологии, отделение клинической диетологии.

В больнице организован Первичный сосудистый центр. Его основная цель заключается в оказании быстрой помощи при разнообразных видах инфарктах и инсультах. В данный центр входит пять отделений.  За счет использования оборудования высшего класса и высокому профессионализму сотрудников в данном комплексе удалось значительно снизить смертность больных от инфарктов.

Помимо оказания современной медицинской помощи, здесь осуществляется большое количество медицинских исследований. Также в оборот вводятся новые инновационные препараты и способы диагностирования и лечения.

ЭТО ИНТЕРЕСНО! На протяжении длительного периода времени комплекс Виноградова является основой медицинских кафедр медицинских вузов России. Несколько тысяч студентов российских и иностранных Вузов получает здесь профессиональную подготовку. На сегодняшний день клиника находится на одном уровне с ведущими мировыми клиниками.

Как доехать на общественном транспорте

Больница имени В. В. Виноградова расположена по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, д. 61

Добраться до медицинского комплекса возможно как на общественном транспорте, так и на собственном. Общественный транспорт, который доезжает до больницы:

  1. Трамвай номер 14 и 39. На нем необходимо проехать до остановки «64-ая городская больница».
  2. Автобусы номера 67к, 103, 130, 457, 487, 845, 908. Остановка «Черемушинский рынок». Затем требуется пройти 500 метров в северо-восточную сторону. По этому же маршруту можно добраться на троллейбусе 49 или трамвае 14, 26, 39.
  3. На автобусе 57 необходимо доехать до «Улица Кедрова». Затем требуется пройти в северо-западную сторону.
  4. На 196 автобусе можно добраться за 52 минуты от района Коньково до «Теплого стана».
  5. На 474 автобусе необходимо доехать от Афимолл Сити до Солнцево. Время в пути занимает 75 минут.
  6. На маршрутке 4 за 86 минут возможно добраться до больницы от ТЦ «Столица» до «Солнцево».
  7. На 902 автобусе за один час можно доехать от ТЦ «Солнечный» до «Солнцево».
  8. От «Зебры» до «Можайского» за 77 минут можно доехать на 840 автобусе.
  9. От школы 109 до Теплого стана за 98 минут.
  10. От Профсоюзной улицы до Теплого стана на 553 автобусе за 78 минут.

Самые близкие к больнице станции метро «Академическая». Она расположена в 950 метров от больницы. Станция метро «Профсоюзная» расположена в 1,1 км от больницы.

Как пройти пешком от метро

Проход от м. Акамедической до больницы №64
Проход от м.Акамедической до больницы

Пройти пешком до больницы возможно по улице Дмитрия Ульянова. Необходимо пройти в сторону Дарвинского музея. Время пешком занимает около 10 минут. Далее требуется повернуть налево и пройти пешком по улице Вавилова. Здесь требуется пройти 300 метров до остановки «Черемушинский рынок».

Чтобы пройти пешим ходом до больницы от станции метро «Академическая», требуется пройти до Дарвинского музея. Время в пути занимает около 15 минут. Затем от музея необходимо сделать поворот налево и пройти около 5 минут.

От станции метро «Профсоюзная» следует троллейбус 49 и 130 автобус.  На транспорте требуется проехать до остановки «Черемушинский рынок». Затем необходимо пройти пешим ходом.

От станции метро университет следуют трамваи 14, 26 и 39. На трамвае необходимо проехать до остановки «64 больница».

Проезд до больничного комплекса на прочих видах транспорта

Такси

До больницы им. Виноградова возможно проехать на личном автомобиле и на такси. Также возможно взять транспорт напрокат. Для посетителей у больницы предусмотрена парковка.

В случае оказания экстренной помощи транспорт можно оставить на парковке А около приемного отделения, пока оказывают экстренную помощь больному. Допустимое время простоя авто не более двух часов. Для проезда на данную парковку требуется взять у охраны разовый пропуск, предъявив водительские права и удостоверение личности. Парковка работает круглосуточно.

При плановой госпитализации машину можно оставить с ПН по ПТ с 8 утра до двух дня на парковке В. На парковку можно проехать за 30 минут до госпитализации, оформив пропуск у охраны. Для оформления потребуется направление на госпитализацию, паспорт или права.

Для посещения пациентов парковка В работает с ПН по ПТ с трех дня до семи вечера, в СБ, ВС и праздничные дни — с 11 дня до 13 часов дня и с 15 до 19 часов. При выписке пациентов машину можно оставить на парковке В с ПН по ВС с 12 до 19 часов.

Цена перевозки лежачих больных варьируется от 2500 до 4000 рублей.

Видео: ГКБ №64, Москва, ул. Вавилова, 61

Дата публикации: 29.09.2020
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Оценок: 3
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector