Библио Глобус начал продажи туров в Анталию: объявлены цены
Туристический оператор Библио Глобус после открытия Египта взялся за турецкие направления. Перезапуск чартеров в Анталию запланирован на 9 апреля, цены начинаются от 102 тысяч рублей на двоих.

Программа, как говорилось ранее, начинается 9 апреля. Летать будут на крыльях авиакомпании Red Wings: для туристов предоставлен лайнер Boeing 777-200. Глобус предлагает более 20 отелей сегмента пяти и четырёх звёзд.
Цены таковы: на даты с 9 апреля, цены на отдых на двоих стартуют от 102 тыс. за 3 звезды, причем только с завтраками, размещение в 4 звёздах обойдётся в 110 тыс., в 5 — от 124 тыс. – и «до бесконечности». К майским праздникам цены ожидаемо вырастут – соответственно, 3 звезды обойдутся в 126 тыс. рублей, в 4 звёздах — 138 тыс., а 5-звездочные «всё включено» стартует от 141 тыс. рублей.
Дата публикации: 05.04.2022