Серпухов как доехать из Москвы на электричке

Поиск расписания электричек

Начните набирать название станции и выберите один из вариантов в раскрывающемся списке.

При выборе станции назначения предлагаются только те варианты, по которым есть расписание.

Если вам не удается подобрать нужное расписание, поищите ваш конечный пункт в списке всех платформ Москвы.

Смотрите также расписание в обратную сторону: от вокзала Серпухов до Курского вокзала

Москва (Курский вокзал) – Тула (Московский вокзал)

Царицыно, Подольск, Серпухов, Тарусская, Ясногорск, Тула (Московский вокзал)

Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)

Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Перерва, Царицыно, Покровская, Красный Строитель, Бутово, Щербинка, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов, далее везде

Электричка Серпухов Москва: расписание на сегодня и завтра с изменениями, маршрут и остановки, цена и стоимость билетов

Между станцией Серпухов и Москвой курсирует несколько десятков электричек. Они преодолевают этот путь за 1,5-2 часа.

Расписание электричек Серпухов Москва Каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Расписание электричек Москва Курская Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва на карте:

Остановки и станции по маршруту следования:

Авангард
92 км
Шарапова Охота
Луч
Чехов
Чепелёво
66 км
Столбовая
Колхозная
Львовская
Гривно
Весенняя
Кутузовская
Подольск
Силикатная
Щербинка
Бутово
Битца
Красный Строитель
Покровская
Царицыно
Москворечье
Перерва
Депо
Люблино
Текстильщики
Калитники
Москва-Товарная
Москва (Курский вокзал)

Время в пути 1 час 43 минуты. Всего 28 остановок при поездке электричкой № 6142 Серпухов Москва Каланчевская.

Из Серпухова все без исключения электрички уходят от одноименной станции. В Москве и области они приходят на различные станции: Дедовск, Каланчевская, Одинцово, Москва Курская, Нахабино, Тушино, Голицино, поэтому у пассажиров есть определенная свобода маневра при выборе станции прибытия, чтобы впоследствии не тратить силы на проезд из одного конца столицы и области в другой.

Так как данный маршрут относится к курскому направлению МЖД, электрички отправляются в Серпухов от Курского вокзала и сюда же прибывают из Серпухова. Станция Москва Курская является промежуточной остановкой для электричек, курсирующих по маршрутам:
Одинцово Серпухов,
Дедовск Серпухов,
Тушино Серпухов,
Усово Серпухов,
Москва Тула,
Москва Ревякино,
Москва Шульгино,
Новоиерусалимская Серпухов,
Голицыно Серпухов.

Маршрут «Москва – Серпухов» — расстояние на карте и время в пути

В 70 километрах от МКАД расположился древний, известный еще с XIV века, город Серпухов, ныне являющийся лишь подмосковным городом, но довольно крупным в сравнении с иными населенными пунктами области. Кроме того, ввиду своей древности, имеет богатую историю и культуру, поэтому довольно интересен для туристов.

Как добраться из Москвы до Серпухова на автомобиле

Выезд на Серпухов из Москвы осуществляется по Симферопольскому шоссе. Далее минуя город Подольск, оставив его справа по борту, примерно через 70 километров от МКАД на развязке по указателю необходимо уйти на право. Это будет финишной прямой – в ветровое стекло уже видны его первые строения.

Симферопольское шоссе – это ни что иное, как трасса М2 «Крым». На протяжении всего расстояния до съезда на Серпухов имеет от трех до пяти полос с разделителем. Однако как любая дорога ближе 100 километров к столице в часы пик загружена автотранспортом следующим в обоих направлениях. Тем не менее состояние покрытия хорошее и если не «повезет» встать в заторе, то путь даже из центра Москвы не займет более полутора часов.

Расстояние от Москвы до Серпухова на машине / автобусе — км, время в пути

Как добраться из Москвы до Серпухова на автобусе

С 7 до 23 часов между Москвой и городом Серпухов курсируют автобусы, отбывающие каждые 15 минут из столицы со станции метро «Южная». Стоимость проезда на данном направлении фиксированная и составляет около 200 рублей.

Как добраться из Москвы до Серпухова на электричке / поезде / экспрессе

Из Москвы в Серпухов по железной дороге можно добраться тремя различными способами. Каждый из способов доступен на Курском вокзале столицы.

  1. Электрички. Доставляют пассажиров до Серпухова за 2 часа. Отбывают очень часто. С расписанием можно ознакомиться на электронном табло вокзала. Стоимость билета 200 рублей.
  2. Пассажирские поезда. Составы идущие в направлении города Орел, осуществляют остановку в Серпухове. Время в пути – 1 час с небольшим. Стоимость билета в сидячий вагон – около 400 рублей.
  3. Экспрессы «Ласточка». Отбывают дважды в день. Доставляют до Серпухова за 59 минут при стоимости проезда 400 рублей.

Расстояние от Москвы до Серпухова на поезде / электричке / экспрессе по железной дороге

В общем и целом, ситуация выглядит также, как и с любым другим городом. Ввиду востребованности направления, у жителей Подмосковья имеется соответствующей глубины предложение, благодаря чему связь со столицей лишь укрепляется.

Расписание электричек Москва (Курский вокзал) — Серпухов

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Москва (Курский вокзал) — Серпухов на сегодня, на завтра и на весь 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6105 Москва-Каланчёвская

Серпухов
05:42
Москва (Курский вокзал)
07:40
Серпухов
1 ч 58 мин везде ежедневно
7047 Москва (Курский вокзал)

Тула (Московский вокзал)
06:55
Москва (Курский вокзал)
08:11
Серпухов
1 ч 16 мин Царицыно, Подольск, Серпухов ежедневно
6953 Москва-Каланчёвская

Тула (Московский вокзал)
07:00
Москва (Курский вокзал)
08:33
Серпухов
1 ч 33 мин Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Перерва, Царицыно, Покровская, Красный Строитель, Бутово, Щербинка, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов ежедневно
6111 Москва (Курский вокзал)

Серпухов
07:31
Москва (Курский вокзал)
09:25
Серпухов
1 ч 54 мин кроме: Депо, Битца, Весенняя ежедневно
6404/6403 Дедовск

Серпухов
08:34
Москва (Курский вокзал)
10:30
Серпухов
1 ч 56 мин кроме: Битца ежедневно
6404/6403 Дедовск

Серпухов
08:38
Москва (Курский вокзал)
10:45
Серпухов
2 ч 7 мин кроме: Битца только 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
7151 Москва-Каланчёвская

Серпухов
09:19
Москва (Курский вокзал)
10:55
Серпухов
1 ч 36 мин Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов только 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
7151 Москва-Каланчёвская

Серпухов
09:19
Москва (Курский вокзал)
10:47
Серпухов
1 ч 28 мин Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов ежедневно
6014/6013 Одинцово

Серпухов
09:31
Москва (Курский вокзал)
11:27
Серпухов
1 ч 56 мин везде ежедневно
6959 Москва-Каланчёвская

Тула (Московский вокзал)
10:22
Москва (Курский вокзал)
11:54
Серпухов
1 ч 32 мин Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Царицыно, Бутово, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская

Серпухов
10:50
Москва (Курский вокзал)
12:47
Серпухов
1 ч 57 мин везде ежедневно
6959 Москва-Каланчёвская

Тула (Московский вокзал)
11:07
Москва (Курский вокзал)
13:01
Серпухов
1 ч 54 мин Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Царицыно, Бутово, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов только 27 мая
6959 Москва-Каланчёвская

Тула (Московский вокзал)
12:05
Москва (Курский вокзал)
13:46
Серпухов
1 ч 41 мин Новохохловская, Текстильщики, Люблино, Депо, Перерва, Царицыно, Бутово, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов только 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 мая
6426/6425 Дедовск

Серпухов
12:27
Москва (Курский вокзал)
14:24
Серпухов
1 ч 57 мин везде по выходным
6119 Москва-Каланчёвская

Серпухов
12:52
Москва (Курский вокзал)
14:50
Серпухов
1 ч 58 мин везде по выходным
6121 Москва-Каланчёвская

Серпухов
14:15
Москва (Курский вокзал)
16:11
Серпухов
1 ч 56 мин везде по будням
6961 Москва (Курский вокзал)

Тула (Московский вокзал)
14:15
Москва (Курский вокзал)
15:57
Серпухов
1 ч 42 мин до Подольск везде, кроме: Покровская, Битца, далее Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Авангард, Серпухов по выходным
7153 Москва-Каланчёвская

Серпухов
14:42
Москва (Курский вокзал)
16:07
Серпухов
1 ч 25 мин Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов, Серпухов по выходным
6123 Москва (Курский вокзал)

Серпухов
14:50
Москва (Курский вокзал)
16:40
Серпухов
1 ч 50 мин кроме: Покровская, Кутузовская, Весенняя, Молоди, 66 км ежедневно
6963 Москва-Каланчёвская

Тула (Московский вокзал)
15:05
Москва (Курский вокзал)
17:03
Серпухов
1 ч 58 мин кроме: Калитники, Битца, Чепелёво, Луч, 92 км, Авангард только 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
6963 Москва-Каланчёвская

Тула (Московский вокзал)
15:05
Москва (Курский вокзал)
16:55
Серпухов
1 ч 50 мин кроме: Калитники, Битца, Чепелёво, Луч, 92 км, Авангард ежедневно
6127 Москва-Каланчёвская

Серпухов
16:04
Москва (Курский вокзал)
18:01
Серпухов
1 ч 57 мин везде ежедневно
6127 Москва-Каланчёвская

Серпухов
16:06
Москва (Курский вокзал)
18:10
Серпухов
2 ч 4 мин кроме: 92 км, Авангард только 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24 мая
7169 Москва (Курский вокзал)

Серпухов
16:35
Москва (Курский вокзал)
18:08
Серпухов
1 ч 33 мин Текстильщики, Царицыно, Подольск, Гривно, Чехов, Серпухов по выходным
7168/7167 Новоиерусалимская

Серпухов
16:35
Москва (Курский вокзал)
18:08
Серпухов
1 ч 33 мин Текстильщики, Царицыно, Подольск, Гривно, Чехов, Серпухов кроме пятниц и выходных
7051 Москва (Курский вокзал)

Тула (Московский вокзал)
16:39
Москва (Курский вокзал)
18:19
Серпухов
1 ч 40 мин Царицыно, Подольск, Серпухов только 17, 24, 31 мая
7051 Москва (Курский вокзал)

Тула (Московский вокзал)
16:39
Москва (Курский вокзал)
18:08
Серпухов
1 ч 29 мин Царицыно, Подольск, Серпухов пт
6129 Москва-Каланчёвская

Серпухов
16:54
Москва (Курский вокзал)
18:43
Серпухов
1 ч 49 мин кроме: Битца, Молоди, Чепелёво, Луч, 92 км ежедневно
7049 Москва (Курский вокзал)

Тула (Московский вокзал)
18:00
Москва (Курский вокзал)
19:39
Серпухов
1 ч 39 мин Царицыно, Серпухов только 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
7049 Москва (Курский вокзал)

Тула (Московский вокзал)
18:00
Москва (Курский вокзал)
19:21
Серпухов
1 ч 21 мин Царицыно, Серпухов ежедневно
6028/6027 Голицыно

Серпухов
18:04
Москва (Курский вокзал)
20:00
Серпухов
1 ч 56 мин кроме: Калитники ежедневно
6028/6027 Голицыно

Серпухов
18:04
Москва (Курский вокзал)
20:00
Серпухов
1 ч 56 мин кроме: Калитники только 18, 19 мая
6133 Москва-Каланчёвская

Серпухов
18:28
Москва (Курский вокзал)
20:32
Серпухов
2 ч 4 мин кроме: 92 км ежедневно
7155 Москва-Каланчёвская

Серпухов
18:41
Москва (Курский вокзал)
20:22
Серпухов
1 ч 41 мин Текстильщики, Царицыно, Силикатная, Подольск, Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Серпухов ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская

Серпухов
18:58
Москва (Курский вокзал)
21:03
Серпухов
2 ч 5 мин кроме: Битца по будням
6438/6437 Тушино

Серпухов
18:58
Москва (Курский вокзал)
21:03
Серпухов
2 ч 5 мин кроме: Битца по выходным
7041 Москва (Курский вокзал)

Тула (Московский вокзал)
19:04
Москва (Курский вокзал)
20:40
Серпухов
1 ч 36 мин Царицыно, Серпухов кроме сб
7041 Москва (Курский вокзал)

Тула (Московский вокзал)
19:06
Москва (Курский вокзал)
20:40
Серпухов
1 ч 34 мин Царицыно, Серпухов только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая
6442/6441 Нахабино

Серпухов
19:19
Москва (Курский вокзал)
21:19
Серпухов
2 ч кроме: 66 км ежедневно
6171 Москва-Каланчёвская

Серпухов
19:34
Москва (Курский вокзал)
21:34
Серпухов
2 ч везде ежедневно
6969 Москва-Каланчёвская

Тула (Московский вокзал)
20:24
Москва (Курский вокзал)
22:10
Серпухов
1 ч 46 мин кроме: Москва-Товарная, Калитники, Покровская, Битца, Молоди, 66 км, Чепелёво ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская

Серпухов
20:44
Москва (Курский вокзал)
22:43
Серпухов
1 ч 59 мин везде ежедневно
6450/6449/6139 Дедовск

Серпухов
21:58
Москва (Курский вокзал)
23:52
Серпухов
1 ч 54 мин кроме: 92 км ежедневно
6141 Москва-Каланчёвская

Серпухов
23:42
Москва (Курский вокзал)
01:36
Серпухов
1 ч 54 мин кроме: 92 км, Авангард ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) — Серпухов на 2019 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Полезная информация о расписании электричек Москва (Курский вокзал) — Серпухов

Желающие узнать расписание электричек Москва (Курский вокзал) — Серпухов на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 44 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 16 мин. Она покидает Москва (Курский вокзал) в 6 часов 55 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7047.

Электричка №6404/6403 проезжает этот отрезок пути за 2 ч 7 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Дедовск — Серпухов в 8 часов 38 мин. . Уже в 10 часов 45 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Москва (Курский вокзал) — Серпухов. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Москва (Курский вокзал) — Серпухов РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Серпухов — Москва (Курский вокзал) Вы можете здесь.

»

Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector